Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1220 m Pitt Quecke, Kim Müller, Paul Heitmann, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - 1. FC / DJK / TSV Bocholt 00:35:42 Urkunde herunterladen
2 1216 m Malte Foltan, Finn Grotstatd, Mattis Liesmann, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - ???? 00:36:46 Urkunde herunterladen
3 1214 m Noah Paß, Jonas Mecking, Henning Wißmann, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die drei ??? 00:36:52 Urkunde herunterladen
4 1234 m Nico Janitzki, Ben Dörpinghaus, Joos Meckelholt, DEDE Mariengymnasium Bocholt - ManKannMan - Crew 00:37:06 Urkunde herunterladen
5 1252 m Jannes Nienhaus, Paul Gach, Bernd Knipping, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Pabejan 00:37:07 Urkunde herunterladen
6 1244 m Simon Diestegge, Antonia Ridder, Rafael Finke, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule - Die Dingdener 00:37:40 Urkunde herunterladen
7 1256 m Levin Kunst, Constantin Kruse, Tobias Wenning, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - The Boost 00:37:40 Urkunde herunterladen
8 1215 m Max Waschk, Paul Steverding, Michael Kania, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - ?? 00:37:41 Urkunde herunterladen
9 1245 m Paul de Beukelear, Sam Niemann, Max Willing, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule - Die Cookiegang 00:37:42 Urkunde herunterladen
10 1211 m Maximilian Betting, Jan Schilling-Frenk, Henning Lubbers, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die 3 Eurofighter 00:37:56 Urkunde herunterladen
11 1253 m Jeldrik Schapfeld, Javier Gallego Somalo, Ryan Kampshoff, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - die schnellen drei 00:38:33 Urkunde herunterladen
12 1222 m Theo Kondring, Justus Terörde, Marvin Diers, DEDE St. Georg Gymnasium Bocholt - Die drei Musketiere 00:38:47 Urkunde herunterladen
13 1203 m Noah Haffke, Mario Schönwald, Ben Rademacher, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Die Nassmacher 00:38:56 Urkunde herunterladen
14 1259 m Antonia Borgers, Josephine Sondermann, Konstantin Borgers, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Beste Freunde 00:39:08 Urkunde herunterladen
15 1240 m Maurice Bijaouan, Finn Drechsler, Matti Pasedag, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Das Trio 00:39:22 Urkunde herunterladen
16 1223 m Mika Pavlic, Luca Rappers, Fabian Hegering, DEDE St. Georg Gymnasium Bocholt - Team Fortnite 00:39:23 Urkunde herunterladen
17 1217 m Phil Opladen, Luis Opladen, Lukas Nienhaus, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die Ultras 00:39:31 Urkunde herunterladen
18 1248 m Luca Schaffeld, Ella Vriesen, Magnus van Hövell, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule - Die starken Drei 00:39:55 Urkunde herunterladen
19 1258 m Maria Buss, Luca Kaya, Paulina Hubatschek, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Pamaluca 00:40:08 Urkunde herunterladen
20 1201 m Lina Fukking, Amy Steldermann, Jasper Börgmann, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Die Gardies 00:40:37 Urkunde herunterladen
21 1202 m Tom Towet, Nick Wißing, Benedikt Klimek, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - The Tigers 00:40:40 Urkunde herunterladen
22 1261 m Joleen Berning, Franka Meckelholt, Jonas Buskamp, DEDE GESA-Rhede - Jofajo 00:40:41 Urkunde herunterladen
23 1224 m Lena Kamps, Leah Lensing, Kilian Brüggeman, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Die drei Musketiere 00:40:50 Urkunde herunterladen
24 1260 m Mira Terwiel, Melina Rieswick, Rieke Middendorf, DEDE GESA-Rhede - Mirime 00:40:51 Urkunde herunterladen
25 1221 m Antonio Buß, Leonard Ridder, Max Waschki, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - ??????? 00:41:11 Urkunde herunterladen
26 1243 m Anna Eiting, Max Krasemann, Olaf Eiting, DEDE Schul-Mix - OMA rockt das! 00:41:13 Urkunde herunterladen
27 1239 m Theo Kempkes, Jonathan Evers, Florian Schepers, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Mussumer Jungs 00:41:13 Urkunde herunterladen
28 1228 m Lenn Schweckhorst, Levi Küper, Leon Bels, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Road runner 00:42:06 Urkunde herunterladen
29 1233 m Roman Hüls, Andreas Birger, Henry Elskamp, DEDE GESA-Rhede & KAPU - AHR 00:42:41 Urkunde herunterladen
30 1255 m Finn Puschner, Benedikt Berger, Björn Brauer, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Fire Hunters 00:42:48 Urkunde herunterladen
31 1229 m Inga Nienhaus, Sarah Hübers, Helena Weyer, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Black Panthers 00:42:54 Urkunde herunterladen
32 1247 m Colin Verhasselt, Jannik Schelkes, Maximilian Stanik, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule - Die Edgarianer 00:43:01 Urkunde herunterladen
33 1219 m Niklas Beckmann, Felix Schlatt, Emily Heßling, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - ????? 00:43:02 Urkunde herunterladen
34 1236 m Nele Genenger, Jolie D`Anna, Abigail Löken, DEDE Mariengymnasium Bocholt - The Neabjo`s 00:43:32 Urkunde herunterladen
35 1212 m Frederike Seggewiß, Isabell Reyländer, Lisa Benning, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - ? 00:43:33 Urkunde herunterladen
36 1237 m Johanna Burbaum, Luise Punsmann, Anna-Maria Terhardt, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Faultiere 00:43:38 Urkunde herunterladen
37 1207 m Ben Kempers, Vincent Brecht, Erkin Kizah, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Der Virus 00:43:42 Urkunde herunterladen
38 1209 m Roberta Brochjan, Maria Grintz, Enid Wittag, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Die drei Wilden 00:43:47 Urkunde herunterladen
39 1225 m Nico Schreiber, Nicolas Roßmüller, Maximilian Rother, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Turnschuhe 00:43:48 Urkunde herunterladen
40 1235 m Fiona Heidemann, Jorgina Ribeiro, Judith Horn, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Die drei Glitzerkörner 00:43:52 Urkunde herunterladen
41 1242 m Leonie Gertz, Luna Voigt, Ronja Eßing, DEDE Mariengymnasium Bocholt - LuRoLe 00:44:35 Urkunde herunterladen
42 1246 m Melanie Maier, Ina Weyers, Laureen Mundil, DEDE Albert-Schweitzer-Realschule - Die Überflieger 00:44:44 Urkunde herunterladen
43 1238 m Karolina Pflewko, Leni Wissen, Eva Tebroke, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Trick-Team 00:44:44 Urkunde herunterladen
44 1241 m Clara Hobusch, Marie Gevers, Jella Besten, DEDE Mariengymnasium Bocholt - Crazy funky Chicken Club 00:44:59 Urkunde herunterladen
45 1208 m Liane Pohlmann, Anna-Lena Fischer, Lia Drecksler, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - All-Stars 00:45:24 Urkunde herunterladen
46 1254 m Lars Hoven, Moritz Jochmann, Jonas Heister, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - die dummen Tiger 00:45:54 Urkunde herunterladen
47 1218 m Lene Messing, Lina Heck, Dana Wellkamp, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - Fluffis 00:46:08 Urkunde herunterladen
48 1204 m Felix Schäpers, Luca Busch, Colin Thiemann, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - The three Lightnings 00:46:17 Urkunde herunterladen
49 1250 m Jonas Elting, Fiete Pelgrim, Max Verdirk, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Höllenteam 00:46:24 Urkunde herunterladen
50 1210 m Rhea Dunker, Lea Kock, Henriette Borchardt, DEDE Euregio-Gymnasium Bocholt - RLH all star 00:46:29 Urkunde herunterladen
51 1251 m Johanna Unland-Schlebes, Anni van Clewe, Greta Schepers, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - The sunshiny girls 00:46:31 Urkunde herunterladen
52 1227 m Elisa de Waal, Emma Linneweber, Verena Steinig, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Crazy Cookies 00:46:44 Urkunde herunterladen
52 1230 m Ines Steinig, Larissa Eiting, Annika Honke, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Girlspower 00:46:44 Urkunde herunterladen
54 1206 m Marvin Kempers, Mia Haas, Lucas Hochrath, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Mimalu 00:46:55 Urkunde herunterladen
55 1249 m Janne Deing, Sienna Lensing, Isabell Bünker, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Kapu Girls 00:47:13 Urkunde herunterladen
56 1232 m Pia Richter, Daniel Willer, Lilli Boland, DEDE Städtische Gesamtschule Bocholt - Verrückte Delfine 00:48:08 Urkunde herunterladen
57 1257 m Nicole Stupin, Jana Getz, Elisabeth Malik, DEDE St.-Josef-Gymnasium (KAPU) - Cookies 00:48:30 Urkunde herunterladen
58 1205 m Moritz Grünhagen, Nevio Werner, Noah Groß-Holtick, DEDE Israhel-van-Meckenem Realschule - Die Billos 00:49:46 Urkunde herunterladen