Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 1150 m Luca Wiesmann, Tillmann von Eerde, Felix Potthoff, DEDE St.-Bernhard-Schule - Die Killer 00:39:11 Urkunde herunterladen
2 1107 m Maurice Epping, Jonah Dings, Noel Epping, DEDE Piusgrundschule Rhede - MONOJO 00:39:51 Urkunde herunterladen
3 1158 m Johann Kempkes, Ben Grunau, Finn Bijkerk, DEDE Kreuzschule Mussum - Firebird 00:39:55 Urkunde herunterladen
4 1141 m Floria Dings, Luca Übbing, Gregor Blömer, DEDE Overbergschule Rhede - BoyGirlBoy 00:39:55 Urkunde herunterladen
5 1157 m Louisa Hübers, Charlotte Terhuf, Paul Busshoff, DEDE Kreuzschule Mussum - Jonny Depp 00:40:57 Urkunde herunterladen
6 1106 m Jonas Nienhaus, Moritz Wenning, Leonhard Karshüning, DEDE Piusgrundschule Rhede - Very Best Friends 00:41:22 Urkunde herunterladen
7 1138 m Joshua Tacke, Anna Steinrücke, Felix Hahn, DEDE Overbergschule Rhede - AFJ-Team 00:41:25 Urkunde herunterladen
8 1126 m Emil Völkering, Caspar Giesen, Erik Kampshoff, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die 3 Supersportler 00:41:26 Urkunde herunterladen
9 1142 m Katinka Lötters, Inga Fortmann, Jaden Wyß, DEDE Overbergschule Rhede - IJK 00:42:48 Urkunde herunterladen
10 1148 m Malte Tanjsek, Lena Weyers, Lynn Hagedorn, DEDE St.-Bernhard-Schule - Tri-Team 00:43:07 Urkunde herunterladen
11 1112 m Reza Mohammady, Teresa Schmeing, Leo Möllers, DEDE Josefschule Bocholt - Josefleoparden 00:43:20 Urkunde herunterladen
12 1111 m Epping, Leo, Salatzkat, Fabian, Ringel, Lenn, DEDE Ludgerusschule Bocholt - Die Triathlonteufel 00:43:21 Urkunde herunterladen
13 1125 m Noah Jöster, Bennit Rosen, Hannes Teröde, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die 3 Freizeitsportler 00:43:39 Urkunde herunterladen
14 1159 m Adrian Tepaße, Anna Weigelt, Mattes Furtmann, DEDE Kreuzschule Mussum - Die Besten der Besten 00:43:40 Urkunde herunterladen
15 1161 m Selimhan Zor, Mattis Böing, David Pacheco Güera, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - King Bro`s 00:43:46 Urkunde herunterladen
16 1119 m Ben Hilvert, Carla Drechsler, Joel Kosthorst, DEDE Josefschule Bocholt - Josefboas 00:44:10 Urkunde herunterladen
17 1105 m Luis Stricker, Hanno Nienhaus, David Knickmeier, DEDE Piusgrundschule Rhede - Best Germans 00:44:11 Urkunde herunterladen
18 1110 m Johann Uebbing, Tino Richter, Luca Möllmann, DEDE Piusgrundschule Rhede - Die Sieger 00:44:11 Urkunde herunterladen
19 1153 m Nieke Lohberg, Timur Özkaya, Lukas Decressin, DEDE Kreuzschule Mussum - Gucci-Schwabbel-Gang 00:44:19 Urkunde herunterladen
20 1104 m Nora Tenbusch, Linda Wilting, Jule Döring, DEDE Piusgrundschule Rhede - Supergirls 00:44:26 Urkunde herunterladen
21 1147 m Lotta van der Linde, Paula Wink, Marie Ciborski, DEDE St.-Bernhard-Schule - Pisiclub 00:44:31 Urkunde herunterladen
22 1132 m Kolja Bußkamp, Frisa Hams, Ole Beckmann, DEDE Overbergschule Rhede - Die drei Tornados 00:44:59 Urkunde herunterladen
23 1117 m Ahmet-Ali Derbentoglu, Jasmin Ciroth, Lennart Pelzer, DEDE Josefschule Bocholt - Josefgeparden 00:45:00 Urkunde herunterladen
24 1139 m Jan Schulte, Jonathan Schneeweiß, Finn Harbers, DEDE Overbergschule Rhede - Die coolen 3 00:45:02 Urkunde herunterladen
25 1134 m Fynn Schned, Niklas Dings, Leon Streifels, DEDE Overbergschule Rhede - Die schnellen Mäuse 00:45:02 Urkunde herunterladen
26 1115 m Charlotte Jochmann, Leonie Dekker, Luca Marc Böing, DEDE Josefschule Bocholt - Joseflöwen 00:45:03 Urkunde herunterladen
27 1108 m Leni Ritte, Nina Uebbing, Magdalena Tepaße, DEDE Piusgrundschule Rhede - Powergirls 00:45:06 Urkunde herunterladen
28 1154 m Neele Naya Müller, Lea Handrup, David Alonso-Schned, DEDE Kreuzschule Mussum - Team Kürbis 00:45:19 Urkunde herunterladen
29 1151 m Kjertan Geuting, Matthis Buß, Levin Holtmann, DEDE St.-Bernhard-Schule - MKL Bande 00:45:30 Urkunde herunterladen
30 1122 m Ahmad Abdullah, Konstantin Dencevski, Jannik Nienhaus, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die Döner Experten 00:45:43 Urkunde herunterladen
31 1156 m Nils Tebroke, Fabienne Warns, Enno Deing, DEDE Kreuzschule Mussum - Goldene Scar 00:45:45 Urkunde herunterladen
32 1136 m Janos Allbrink, Sophie Stenert, Ole Griebe, DEDE Overbergschule Rhede - Die schnellen Blitze 00:45:48 Urkunde herunterladen
33 1116 m Niklas Wilting, Lilli Spandern, Niklas Mieling, DEDE Josefschule Bocholt - Josefgazellen 00:45:53 Urkunde herunterladen
34 1121 m Lucca Middelhoff, Carla Eidam, Tim Hollefeld, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die Dimitries 00:45:56 Urkunde herunterladen
35 1124 m Jan Henning Geerlings, Ramin Özdemir, Aleander Moncer, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die fortnite skiller 00:46:11 Urkunde herunterladen
36 1101 m Phil Kuhlisch, Noah Dinh, Jannis Braun, DEDE Piusgrundschule Rhede - Blitzbrüder 00:46:23 Urkunde herunterladen
37 1145 m Tim Lappe, Martines Ritzema, Amani Fisser, DEDE St.-Bernhard-Schule - Die Pommes-Jungs 00:46:23 Urkunde herunterladen
38 1137 m Laura Eßing, Angelina Schlütter, Nele Terhart, DEDE Overbergschule Rhede - Die Siegerpowergirls 00:46:45 Urkunde herunterladen
39 1120 m Paul Mayer, Johann Radstaak, Liam Miketta, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die schnellsten Spieler 00:46:46 Urkunde herunterladen
40 1162 m Lenja Schwane, Jule Sollfrank, Elena Tenhofen, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei Kids 00:47:06 Urkunde herunterladen
41 1113 m Lars Schepers, Mika Wissing, Milla Vriesen, DEDE Josefschule Bocholt - Joseftiger 00:47:06 Urkunde herunterladen
42 1152 m Luis Elting, Tom Haselhoff, Max Knipping, DEDE Kreuzschule Mussum - Die drei Speedies 00:47:08 Urkunde herunterladen
43 1146 m Aslan-Eymen Cavusman, Adrian Weck, Lennard Emming, DEDE St.-Bernhard-Schule - AAL-Team 00:47:10 Urkunde herunterladen
44 1144 m Eric von Eerde, Pauline Holtei, Luise Kirchberg, DEDE St.-Bernhard-Schule - Bernis Powerkids 00:47:12 Urkunde herunterladen
45 1118 m Shanaz Mohammady, Leonhard Stachowski, Carlos Mertens, DEDE Josefschule Bocholt - Josefhyänen 00:47:20 Urkunde herunterladen
46 1103 m JanTebroke, Leon Schmeing, Elija Spieker, DEDE Piusgrundschule Rhede - Best Ever 00:47:28 Urkunde herunterladen
47 1131 m Jowan Saad Schabab, Elisabeth Pöppel, Joel Dima, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Teilstandort Knufstraße - Die Unglaublichen 00:47:32 Urkunde herunterladen
48 1133 m Nael Tireng, Liliana Hiebing, Sebastian Funk, DEDE Overbergschule Rhede - Die Super-Sportler 00:47:39 Urkunde herunterladen
49 1135 m Pia Möllmann, Louisa Swiatlowski, Vincent Hidding, DEDE Overbergschule Rhede - LVP 00:48:02 Urkunde herunterladen
50 1149 m Janis Dekker, Lara Nienhaus, Paul Schulte, DEDE St.-Bernhard-Schule - Die Strandläufer 00:48:17 Urkunde herunterladen
51 1163 m Mika Heßling, Jill Paus, Silas Rostermund, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die Flitzer 00:48:44 Urkunde herunterladen
52 1123 m Novelie Wicha, Chelsy Paus, Patrice Jansen, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die drei Superschnellen 00:48:49 Urkunde herunterladen
53 1129 m Phil Konst, Vicky Bengfort, Imke Schlütter, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Teilstandort Knufstraße - Die VIP's 00:49:45 Urkunde herunterladen
54 1114 m Laila Fardouss, Til Lambertz, Joel Endrigat, DEDE Josefschule Bocholt - Josefnattern 00:50:33 Urkunde herunterladen
54 1130 m Amalia Sacharow, Fee Steldermann, Justus Krechting, DEDE Grundschulverbund Diepenbrock Teilstandort Knufstraße - Die Minions 00:50:33 Urkunde herunterladen
56 1140 m Liana Dag, Carlotta Rieswick, Zilan Coban , DEDE Overbergschule Rhede - The three girls 00:50:35 Urkunde herunterladen
57 1164 m Amelie Brandes, Mandy Niedecker, Sophie Heitkamp, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Power Girls 00:50:36 Urkunde herunterladen
58 1160 m Till Bernsen, Asad Lewandowski, Max Beusker, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die drei wilden Jungs 00:51:54 Urkunde herunterladen
59 1109 m Maira Niehaus, Lotte Weber, Jaz Stein, DEDE Piusgrundschule Rhede - Piuspower 00:52:03 Urkunde herunterladen
60 1155 m Nele Hemmelberg, Dominik Maaß, Tim Kittelberger, DEDE Kreuzschule Mussum - The heroes 00:52:06 Urkunde herunterladen
61 1143 m Lisa Steverding, Antje Schleuter, Lukas Beckmann, DEDE Overbergschule Rhede - Die coolen Sporties 00:56:21 Urkunde herunterladen
62 1127 m Fatin Abdelhamid, Yara Redegeld, Merete Mönnig, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Bluesky 00:56:49 Urkunde herunterladen
63 1128 m Samah Abdelhamid, Anna Sophia Ketteler, Matay Budack, DEDE Diepenbrockschule Bocholt - Die 3 Sportler 00:56:54 Urkunde herunterladen
64 1165 m Rieke Fukking, Muriel Heber, Lisa Scholz, DEDE Clemens-Dülmer-Schule - Die wilden Einhörner 00:56:58 Urkunde herunterladen
65 1102 m Lea Reimers, Emma Kamps, Mara Drescher, DEDE Piusgrundschule Rhede - Best Friends 00:57:44 Urkunde herunterladen